Турслет сесейного единства "Время быть вместе"

3 августа состоялся традиционный турслет членов Артемовского городского общества инвалидов. Он прошел на территории озера поселка Заводской, собрав более 60 участников. Интересная и насыщенная конкурсами программа была подготовлена для участников, которые были разделены на три команды по 10 человек: «Синие», «Жёлтые», «Белые».

Участники активно соревновались, проявляя смекалку и эрудицию. Ловили рыбу, разжигали костер, ориентировались на местности, преодолевали различные испытания, в которых особенно важно было умение мыслить нестандартно. Результатом соревнования стало награждение памятными подарками и подарочными сертификатами для всех участников. Победу одержала дружба с небольшим преимуществом в пользу команды «Синие».

После соревнований все собрались за столом, где их объединила беседа, общение и угощение вкусным пловом и ухой. Позже участники устроили пение, завершив насыщенный и интересный день. Благодарим каждого, кто присоединился к нам, и с нетерпением ждем встречи снова на наших мероприятиях, ведь вместе мы - это одна большая и дружная семья, где каждый находит тепло и понимание.

Турслет сесейного единства "Время быть вместе" Турслет сесейного единства "Время быть вместе" Турслет сесейного единства "Время быть вместе" Турслет сесейного единства "Время быть вместе"

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.